Отдел продаж : Запорожье +380672125200; 
Сервисный центр: обслуживание и  ремонт электроинструментов и заточка ножей и ножниц: +380676123374
Заказы обрабатываются ежедневно, отгрузка производится в рабочие дни

Категории товаров

Парикмахерское дело - это не просто ремесло. Это искусство. Работа с волосами - это не просто работа. Это мастерство.

   Вы не просто парикмахер, Вы являетесь экспертом в создании красоты. Вы художник, и Вы выражаете себя в прическах, которые Вы создаете. Для этого Вам нужны отличные инструменты от надежного партнера. Вы не позволяете себе тратить деньги на продукты, которые того не стоят.

Команда интернет-магазина  https://oliviagarden.com.ua/ разделяет Ваше мнение: мы любим прически! Мы любим красоту!

   Мы внимательно прислушиваемся к отзывам наших клиентов, которые уже более 50 лет используют инструменты Olivia Garden в салонах по всему миру. Мы гордимся тем, что поддерживаем парикмахеров в достижении потрясающих результатов в парикмахерском искусстве. Парикмахеры выигрывают, легче удовлетворяя своих клиентов, обретая уверенность в себе и получив признание, которого они заслуживают. Мы радуемся, когда видим, что продукты Olivia Garden используют не только парикмахеры, но и все люди, которые ценят и любят красоту.

   Парикмахеры доверяют Olivia Garden, потому что высококачественные инструменты Olivia Garden являются не только инновационными и надежными, но также стильными и индивидуальными и, безусловно, подчеркивают стиль и индивидуальность парикмахера. Индивидуальные клиенты используют продукты Olivia Garden потому, что они качественны, стильны и удобны в быту.

   Мы считаем, что ничто не должно стоять между воображением парикмахера как художника и результатом, которого он может добивается при работе с волосами. Для достижения своих целей парикмахер не может смириться с какими-либо препятствиями, например, с некачественным инструментом, не отвечающим его творческим запросам.

   Когда Вы делаете выбор в пользу продуктов Olivia Garden, Вам нравится получать понимание и поддержку в своей страсти к созданию красоты каждый день. Вы получает инструмент, сделанный профессионалами для профессионалов. Продукты, сделанные профессионалами для ценителей красоты.

Благодаря нашей активной работе, мы можем гордиться тем, что огромное количество потребителей говорят об инструментах или аксессуарах Olivia Garden: «Это мой любимый инструмент!»

   Продукция Olivia Garden отличается отличным качеством и высокой функциональностью. Креативные идеи продуктов и постоянное развитие в сочетании с многолетним опытом разработки и производства позволяют предложить вам широкий ассортимент из более чем 350 продуктов.

   Мы особенно гордимся нашими высококачественными щетками Olivia Garden, для которых есть более 10 основных брендов, таких как Ceramic + Ion, NanoThermic или наш Pro Thermal Range, каждый из которых побывал в списке бестселлеров в разных странах уже более 50-ти лет.

   Наши профессиональные ножницы отличаются высоким качеством материала и удобством в обращении. Частое использование этих продуктов не только облегчает работу, но и помогает предотвратить профессиональные заболевания, такие как синдром запястного канала.

   Аксессуарнай группа включаетс в себя такие продукты, как пеньюары для клиентов и одежда для мастеров, зажимы для волос и многое другое. Эта группа продуктов стильна и оригинальна, и только подчеркивает индивидуальность и функциональность всего ассортимента продуктов Olivia Garden.

   Команда Olivia Garden всегда с энтузиазмом работает над своими превосходными продуктами.

   Более подробную информацию обо всех товарах вы найдете в разделах сайта https://oliviagarden.com.ua/. Мы прикладываем максимальные усилия, чтобы довести до покупателей наиболее полную и объективную информацию о великолепных продуктах Olivia Garden.

   Желаем приятных покупок. Команда https://oliviagarden.com.ua/

https://www.facebook.com/groomer.com.ua/https://www.instagram.com/groomer.com.ua/